Franz Beierheimer
(geb. 1914, österreichischer Landschaftsmaler) Am Waldrain, rückseitig beschriftet und datiert, Franzl Beierheimer, VII.45, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 16,5 x 25,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Beierheimer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.01. - 08.02.2013 |